• Прием

Прием обучающихся в 1 класс

Прием документов в 1 класс МБОУ «Юськинская СОШ» осуществляется с 28 марта c 15.00 . Обращаться в приемную директора. Прием документов ведет заместитель директора по учебной работе Вихарева Светлана Геннадьевна . Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 24 марта  текущего года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Вакантные места для приема (перевода)

Количестве вакантных мест для приема в 2024-2025гг 20 мест

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МБОУ "ЮСЬКИНСКАЯ СОШ"

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования). В качестве документа, подтверждающего закрепление на определенной территории, заявители имеют право представить:

свидетельство о регистрации по месту жительства,

свидетельство о временной регистрации по месту пребывания, справку о регистрации по месту жительства,

справку о временной регистрации по месту пребывания, штамп в паспорте ребенка (старше 14 лет),

домовую (поквартирную) книгу/карточку (выписка);

-справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и ( или) сестры

( в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и ( или) сестра;

-копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы заявители дополнительно представляют следующие документы:

• личное дело обучающегося, выданное общеобразовательной организацией, в которой он обучался ранее;
    • документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью организации, в которой он обучался ранее, и подписью ее руководителя.

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Понедельник 09:00 14:00
    Вторник 09:00 14:00