• Организация питания в образовательной организации

Обеденный зал школьной столовой рассчитан на 30 мест. В школе на 01.09.2023 г. обучается 215 детей, работает 30 педагогов, 4 человека обслуживающего персонала. На протяжении 12 последних лет охват горячим питанием учащихся и сотрудников составляет 100%.

Обеспечение обедом учащихся 1-4  классов обедом из расчета 72.00р на одного учащегося.

Обеспечениепитаемых учащихся 5-10 классов из малообеспеченых семей( кроме детей многодетных малообеспеченых семей) имеющий совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не менее 3300р, из расчета 72.00р на каждого учащегося.

Обеспечение учащихся 5-10 классов из многодетных семей, из расчета 72.00р на каждого учащегося.

Обеспечение учащихся с ОВЗ из расчета завтрак 16.12 и обед 72.00 на одного учащегося.

Остальные питаются по системе "Ладошка"

Понедельник - суббота
    после 1-го урока
    после 2-го урока
    после 3-го урока
    после 4-го урока
    после 5го урока

Меню  горячего питания

Календарь питания на 2024г.

Типовое меню  приготовляемых блюд

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой