• Мероприятия народного единства

с Юськи ул школьная д 10

Мероприятия народного единства

"Мон - удмурт, я - русский,  мин - татар," - можно было прочитать на одной из дверей школы. Это своеобразный девиз прошедшего месяца. Девиз можно продолжить: "Мы разные, но мы вместе".

Месяц был посвящен единству народов России и удмуртской культуре. В каждом классе прошли мероприятия на эти темы: проект "Разговоры о важном", классные часы и беседы "Культура народов России" с последующим оформлением двери кабинета, начальные классы поиграли в игры разных народов.

Мероприятия народного единства.
    Фотографии