• Олимпиады и конференции

Определены сроки и график проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году.

Приказ Минпросвещения России от 30.10.2023 № 804 "Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году".

Так, в частности, установлены следующие даты проведения регионального этапа олимпиады: по русскому языку - 17 января; по обществознанию - 2, 3 февраля; по литературе - 13 февраля; по математике - 31 января, 1 февраля.