• Дни единых действий

В декабре рамках Всероссийской акции "Дни единых действий" в школе проводятся мероприятия, посвященные Дню героев Отечества (классные часы), Дню Конституции ( конкурс "Конституция в картинках") для 5-11 классов. Фотографии с конкурса можно посмотреть на странице официальной группы ВКонтакте.
    Дни единых действий.

В рамках акции "Дни единых действий" ко Дню волонтера во всех классах прошли "разговоры о важном" - "День добровольца". Для 8-9 классов куратором организатора на добро.ру  - Юськинской СОШ - Черновой Л.В. прошли беседы о возможности стать единой командой, зарегистрированной на сайте добро.ру. В настоящий момент школе готовы помогать уже 28 человек.