• Столовая

Питание учащихся 1-10 классов осуществляется,  в том числе,  и за счет родительской платы на сумму 60 рублей с наценкой на блюдо. Обслуживание учащихся производится путем отпуска комплексных обедов по предварительным заявкам с сервировкой стола.  Охват питанием на 01.09.2021 года составляет 100%.

Нормативно - техническая документация ведется в полном объеме (журналы – бракеражный, сырой продукции, температурный, витаминизации, технические карты на блюда). Качество продуктов питания подтверждается документально. Постоянно поддерживался запас продуктов с учетом двухнедельного меню.

Коллектив столовой квалифицированный, ответственный и доброжелательный. В школьной столовой работает 4 человек. Столовая имеет цеховую структуру: горячий цех, мясо-рыбный, овощной, моечная посуды, гарманже. В столовой достаточное количество посуды, инвентаря, моющих и дезинфицирующих средств. Спецодеждой работники столовой обеспечены в полном объеме.

В школьной столовой оформлены стенды «Все о питании», «Информация для посетителей». На стендах размещена информация о значении витаминов, потребности в питательных веществ и энергии учащихся общеобразовательных школ, локальные акты и приказы по школе по организации питания, закон РФ от 7.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей», правила оказания услуг общественного питания, телефоны контролирующих организаций.

Оснащение столовой

Обеденный зал школьной столовой рассчитан на 30 мест. В школе на 01.09.2021 г. обучается 194 детей, работает 27 педагогов, 4 человека обслуживающего персонала. На протяжении 12 последних лет охват горячим питанием учащихся и сотрудников составляет 100%.

Плиты жаровые
    4 плиты