• Профориентация

Профориентация В рамках патриотического воспитания и профориентационной работы в школе в течение 2 четверти проведены 2 встречи. В ноябре для 8-11 классов ветеран-афганец и полковник ВС РФ в отставке провели беседу о военно-политической ситуации в стране и мире, рассказали о героях России - уроженцах Удмуртии, подарили буклеты о военных учебных заведениях СПО и ВПО. В декабре студент Военной академии г.Санкт-Петербург рассказал учащимся 9-11 классов об особенностях поступления и учебы в его ВУЗе.
    Профориентация.