29 февраля 2024, 09:49

В Структурном подразделение Юськинского детского сада воспитатель в месте воспитанниками подготовительной группы смастерили Лэтбук "Правила на дорогах", где в картинка показано как правильно вести себя на автомобильных дорогах. Так они узнают правила и повторяют старые знания.

04 декабря 2023, 15:32

Сегодня состоялось посвящение в "Орлята Росси". Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждет много нового , познавательного, интересного и полезного.Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию.

30 ноября 2023, 13:48

Цель Акции: проведение мероприятий, направленных на укрепление толерантного сознания школьников и профилактики среди них экстремистских проявлений; информационную безопасность несовершеннолетних, среди родителей (законных представителей) воспитанников и учащихся.

21 ноября 2023, 10:20

С воспитанниками подготовительной группы был проведен мастер -класс по изготовлению тряпичной народной куклы. Мастер-класс прошел в приятной дружеской обстановке, дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

16 ноября 2023, 15:02

16 апреля - международный день толерантности. К этому дню в рамках профилактического месячника проведены беседы (1-8 класс), дискуссии (9-10 классы), конкурс сочинений (11 класс) на тему "Нет ненависти и вражде!". Мероприятия направлены на формирование у детей терпимости к людям других национальностей, религий, внешности и нетерпимости к проявлениям ксенофобии, вражде, экстремистским проявлениям, как основе терроризма.