Лэтбук " Правила на дорогах".
    29 февраля 2024, 09:49

В Структурном подразделение Юськинского детского сада воспитатель в месте воспитанниками подготовительной группы смастерили Лэтбук "Правила на дорогах", где в картинка показано как правильно вести себя на автомобильных дорогах. Так они узнают правила и повторяют старые знания.
    Неделя профилактики и заболевания щитовидной железы..
    22 мая 2023, 14:28

С 22 мая по 28 мая будет проходить Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы (в честь Всемирного дня щитовидной железы 25 мая). - Эндокринные заболевания относятся к работе желез внутренней секреции, и в последние годы их частота растет. Это касается и заболеваний щитовидной железы, и сахарного диабета, и других серьезных нарушений.