Неделя про космос..
    12 апреля 2024, 11:01

В МБОУ "Юськинской СОШ" прошла неделя космоса. "Разговор о важном" был посвящен Дню Космонавтики. Ребята узнали много нового про космос и людей, чьи достижения помогли развить космическую отрасль в нашей стране. "Первые" провели свою игру для 6-ых классов, а начальные классы рисовали и мастерили поделки.
    День Конституции.
    13 декабря 2023, 15:08

Ко Дню Конституции и Дню прав человека среди 8-11 классов провели интеллектуальный командный квиз "Государство и я". Темы вопросов игры: основные главы и история Конституции, права и обязанности гражданина РФ, знания государственной символики, гимна. Выиграла команда 8а класса.
    Международный день матери.
    23 ноября 2023, 09:00

В структурном подразделение детского сада МБОУ "Юськинская СОШ" во второй младшей группе прошел утренник посвященный к Международному дню матери. Ребята пели песни, танцевали, проводили с участием мам конкурсы.
    12 апреля 2023, 11:28

Открытие первичного отделения Россиийского движения детей и молодежи в нашей школе. Название у него - "Движение первых"
    Театральное представление "Теремок".
    22 марта 2023, 13:10

Сегодня школьники из театрального кружка посетили воспитанников детского сада и показали сказку "Теремок".
    День памяти Александра Невского.
    05 декабря 2022, 17:10

День памяти Александра Невского приходится на 6 декабря. 5 декабря для 1 смены и 10 декабря для 2 смены проходят видеминутки истории на эту тему.
    Месячник удмуртской культуры.
    24 ноября 2022, 13:49

В Юськинской СОШ проведён традиционный месячник удмуртской культуры. За этот период проведены ряд мероприятий познавательного характера, конкурсы, викторины.