12 апреля 2023, 11:28

Открытие первичного отделения Россиийского движения детей и молодежи в нашей школе. Название у него - "Движение первых"
    Театральное представление "Теремок".
    22 марта 2023, 13:10

Сегодня школьники из театрального кружка посетили воспитанников детского сада и показали сказку "Теремок".
    Урок цифры.
    16 января 2023, 09:46

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    Профориентация.
    22 декабря 2022, 10:57

Профориентация В рамках патриотического воспитания и профориентационной работы в школе в течение 2 четверти проведены 2 встречи. В ноябре для 8-11 классов ветеран-афганец и полковник ВС РФ в отставке провели беседу о военно-политической ситуации в стране и мире, рассказали о героях России - уроженцах Удмуртии, подарили буклеты о военных учебных заведениях СПО и ВПО. В декабре студент Военной академии г.Санкт-Петербург рассказал учащимся 9-11 классов об особенностях поступления и учебы в его ВУЗе.
    Дни единых действий.
    09 декабря 2022, 17:16

В декабре рамках Всероссийской акции "Дни единых действий" в школе проводятся мероприятия, посвященные Дню героев Отечества (классные часы), Дню Конституции ( конкурс "Конституция в картинках") для 5-11 классов. Фотографии с конкурса можно посмотреть на странице официальной группы ВКонтакте.
    День памяти Александра Невского.
    05 декабря 2022, 17:10

День памяти Александра Невского приходится на 6 декабря. 5 декабря для 1 смены и 10 декабря для 2 смены проходят видеминутки истории на эту тему.
    Тотальный тест "День инвалида".
    02 декабря 2022, 10:00

Пройдет в рамках декады "День инвалида" в нашей школе со 2 по 10 декабря 2022 г. https://total-test.ru/
    24 ноября 2022, 13:54

Ссылка для скачивания материалов: https://disk.yandex.ru/d/yX_gZK1vIaetpA
    Месячник удмуртской культуры.
    24 ноября 2022, 13:49

В Юськинской СОШ проведён традиционный месячник удмуртской культуры. За этот период проведены ряд мероприятий познавательного характера, конкурсы, викторины.